Участковая избирательная комиссия № 267 Шиелийский район, аульный округ Сулутобе, Село Шокай, М. Токмаганбетов №1,  Средняя школа № 41. тел: 8(72432)29-1-68

1

Болатбекова Айгуль Балташевна

председатель

2

Еспанова Кенжегуль Дуйсеновна

заместитель председателя

3

Еримбетова Акбота

секретарь

4

 Сегизбаева Жаухар Усеновна

член комиссии

5

Асанов Сунгат

член комиссии

6

Ержанова Жумакул Кожабергеновна

член комиссии

7

Оразбеков Усен Нургазиевич

член комиссии

Участковая избирательная комиссия № 268  Шиелийский район, аульный округ Сулутобе, село 1-Май, зеленое №1 Средняя школа № 40 тел: 8 (72432)51-3-97

1

Елжасарова Оразкул 

председатель

2

Косынбаев Канат Косынбаевич

заместитель председателя

3

Каймакбаева Шолпан Райхановна

секретарь

4

Ергалиев Еркинбай Дониярович

член комиссии

5

Сәрсенбаева Рая

член комиссии

  Участковая избирательная комиссия № 269   Шиелийский район, аульный округ Сулутобе, село Бирлестик, ул. Жаназар батыра № 1,  Средняя школа №142 тел: 8(72432) 51-0-32

1

Ембергенов Жолдасбай

председатель

2

Бейсебаева Нургуль Базархановна

заместитель председателя

3

Абилова Гүлмира Сейтқазиевна

секретарь

4

Доскабылова Сәрсенкүл Дүйсеновна

член комиссии

5

Омарова Махабат Оспановна

 член комиссии

Участковая избирательная комиссия № 270     Шиелийский район, с. Майлытогай, ул. Астана № 2а, Средняя школа № 141 тел: 8(72432) 5-20-05                  

1

Әбуулы Саламат

председатель

2

Жумадилова Акайша Тұрсынбаевна

заместитель председателя 

3

Жандәулетова Сара Абаевна

секретарь

4

Кулимбетов Абилкасим Жаканович

 член комиссии

5

Нұрмағанбетов Ерболат Шермағанбетович

 член комиссии

Участковая избирательная комиссия №271 Шиелийский район, с. Тартогай, ул. Есенова №2, Школа-лицей №153,   тел:8(72432) 28-1-08

1

Үсенов Көреген Өтегенұлы

 председатель

2

Еримбетов Бауыржан Кыдырбекович

заместитель председателя

3

Смайлов Жалгасбек Усенович

 секретарь

4

Ахметов Серикбай Мадибекович

  член комиссии

5

Жунисова Дана Фазылхановна

  член комиссии

6

Туменбаева Улжамал Найманбаевна

  член комиссии

7

Сентаев Мурат Турсынбекович

 член комиссии

 Участковая избирательная комиссия №272  Шиелийский район, сельский округ Когалы, село Ботабай, село Турсынбай Датка   ул. Абая № 4, Средняя школа № 228, тел:8(72432) 28-9-28 

1

Мәжкенов Ғани Әшірбайұлы

  председатель

2

Аблаев Гани Оспанович       

  заместитель председателя

4

Смайлова Әсем Зейнуллақызы

  секретарь

5

Қожахметов Ануарбек Скендрович

 член комиссии

 

Караматова Нургул Нагызхановна

 член комиссии

  Участковая избирательная комиссия № 273  Шиелийский район, аульный округ Талаптан, село Бала би ,дом культуры , тел: 8(72432) 32-1-53

1

Жанкошева Райхан Серикбаевна

  председатель

2

Оспанов Нұрланбек Төлешұлы

  заместитель председателя

3

Өтешов Қуандық

  секретарь

4

Назарбеков Қабланбек Қыдырәліұлы

 член комиссии

5

Ахметова Гулмира Серікбайқызы

  член комиссии

6

Сардарбекова Айзада Әріпханқызы

  член комиссии

7

Әбиев Танат Әбдіманапұлы

 член комиссии

8

Жусупов Аскар Амангельдиевич 

   член комиссии

9

Дурманова Азиза Абдикеновна

  член комиссии

 Участковая избирательная комиссия № 274 Шиелийский район, сельский округ Байгакум, село Байгекум, клуб Абая №26.  тел: 8(72432) 21-1-88                              

1

Батырбеков Нұрлан Сұлтанұлы

  председатель

2

Оңғаров Ералы Избасарович

  заместитель председателя

3

Суатбаева Сара Жұмабекқызы

  секретарь

4

Рахымшаева Сәлима Абдуллақызы

   член комиссии

5

Мұсаев Дәулет Мұсаұлы

   член комиссии

6

Бекбаулиев Ясин Мәденұлы

   член комиссии

7

Алмаганбетова Орынкуль Асылбековна

   член комиссии

Участковая избирательная комиссия № 275   Шиелийский район, аульный округ Жолек, село Жолек, улица Кожабекова №56, Дом культуры, тел: 8(72432) 22-2-32

1

Бәйімбетов Ержан Төлебайұлы

  председатель

2

Төлегенова Бибігүл Ералықызы

  заместитель председателя

3

Досанов Әзімхан Исаханұлы

  секретарь

4

Рахметов Еркінбек Қобыланбекұлы

    член комиссии

5

Курманбаева Жансая Дуйсебаевна

    член комиссии

6

Мәлікұлы Әлібек

    член комиссии

7

Серикбаева Жұлдыз Жакипбековна

    член комиссии

Участковая избирательная комиссия №276   Шиелийский район, сельский округ Ортакшыл, село Кызылкайын, улица Достык № 8Основная школа № 151,    тел: 8(72432) 5-23-21

1

Қалтаев Ергешбай Калжанович

 председатель

2

Буриев Оскен

  заместитель председателя

3

Турганбаева Асемкул Толеповна

 секретарь

4

Сегізбаев Тұрсынхан Үсенұлы

    член комиссии

5

Теміров Әшімхан Тұрсынұлы

  член комиссии

Участковая избирательная комиссия №277   Шиелийский район, сельский округ Ортакшыл, С. Ортакшыл Ул. Сейфуллина №2, Средняя школа № 150 тел:8(72432) 5-03-47

1

Парманкулов Канат Райымбекович

 председатель

2

Есенкулов Саруар Сулейменович

  заместитель председателя

3

Бердимуратов Кайрат Бердимуратович

  секретарь

4

Саулахова Кенжеайм Балтаевна

     член комиссии

5

Сәрсенбай Серік Бекназарұлы

    член комиссии

Участковая избирательная комиссия № 278 Шиелийский район, аульный округ Иркол, село Жакаев, переулок Абая № 6 Средняя школа № 149    тел:8(72432) 24-2-69                    

1

Ахетова Жібек Қаниқызы

 председатель

2

Ниязов Ғани

  заместитель председателя

3

Аширова Зияш

 секретарь

4

Байдарбекова Гүлмира  Сантаевна

    член комиссии 

5

Пірназарова Венера Мақұлбекқызы

   член комиссии

6

Қожаназарова Гулнар Молданазарқызы

     член комиссии

7

Жаппар Ботагөз Сексенбайқызы

    член комиссии

   Участковая избирательная комиссия №279  Шиелийский район, аульный округ Ирколь, село Жансеит, И. Кутпанулы №9 Основная школа №133 тел: 8(72432) 5-08-44

1

Мырзаева Қадиша Нұрмаханқызы

  председатель

2

Ташматов Мақсат Айтмағамбетұлы

  заместитель председателя

3

Қалхаева Сәндігүл

 секретарь

4

 Аширханова Салтанат   Дуйсехановна 

  член комиссии

5

Піржанова Қалқүл Бақтыбайқызы

  член комиссии

 Участковая избирательная комиссия № 280    Шиелийский район, село Байсын, С. Байсын Асанов №2,  Дом культуры,  тел:8(72432) 5-00-34

1

Көпешбай Мұрат Дүкенбайұлы

  председатель

2

Әлментаева Гүлнар

  заместитель председателя

3

Жүсіп Қатира Төлеуқызы

  секретарь

4

Бердібаев Жантөре Төлегенұлы

    член комиссии

5

Есен Асылхан Байділдаұлы

   член комиссии

Участковая избирательная комиссия №281      Шиелийский район, село Алмалы, улица Амангельды №5Дом клуба тел:8 (72432) 5-16-74

1

Абдугапбарова Гульнара Марданаевна

 председатель

2

Мухтаров Рысбек Утелович

  заместитель председателя

3

Марданаев Қуаныш Бабажанұлы

 секретарь

4

Абызбекова Куралай Кирбаевна

    член комиссии

5

Құрбанғали Гүлжазира Ғабдуллақызы

    член комиссии

6

Абдекова Бактыгул Балабековна

   член комиссии

7

Бедерова Гульнара Азизхановна

   член комиссии

   Участковая избирательная комиссия № 282 Шиелийский район, аульный округ Актоган, село Досбол Датка,  дом клуба Абая №13 , тел: 8(72432) 5-51-02

1

Алишева Кулаш Тилеуовна

 председатель

2

Дайрақұлов Бақберген Таубайұлы

  заместитель председателя

3

Омарова Ақнұр Байтұрсынқызы

  секретарь

4

Жәлиқызы Айгүл

   член комиссии

5

Айымқұлов Жалғасхан Әділханұлы

    член комиссии

Участковая избирательная комиссия №283  Шиелийский район, аульный округ Теликоль, а.Село Тажибаева, т. Жуматов №36  дом клуба тел:8(72432) 5-50-45

1

Есiм Асқар

 председатель

2

Ахет Бақыт

  заместитель председателя

3

Алжанов Есбол Шаменович

  секретарь

4

Сапарова Гульжахан Данаевна

   член комиссии

5

Әбдірманов Өтепберген  Әділханұлы

    член комиссии

  Участковая избирательная комиссия № 284  Шиелийский район, п. Шиели, М. Шокай №1, школа-гимназия № 45 «Ак Орда», тел:8(72432) 4-22-34

1

Меңлібеков Талғатбек Жәлиұлы

  председатель

2

Қасымова Айгүл

  заместитель председателя

3

Есмұхамедов Сәкен Мұхамедқалиұлы

  секретарь

4

Усербаева Нұрсәуле Беркінбайқызы

   член комиссии

5

Құдайбергенов Алмат Бағдаулетұлы

    член комиссии

6

Нұртаев Абдигани Боирабаевич

    член комиссии

7

Әбішева Ұлтуар

   член комиссии

8

Абенова Назира Сериковна

    член комиссии

9

Әбусадір Бағдат Абайұлы

  член комиссии

Участковая избирательная комиссия №285    Шиелийский район, поселок Шиели, Будабай № 58, № 46 А.С. Школа-лицей имени Пушкина тел:8 (72432) 4-29-63

1

Каракеева Айжан Абильдаевна

  председатель

2

Акбарова Жанат Камалқызы

  заместитель председателя

3

Ракишев Дархан Алдабергенович

 секретарь

4

Сейдеметов Дархан Асылханұлы

    член комиссии

5

Әшімов Бекзада Исламбекұлы

    член комиссии

6

Смайлова Фарида Тулепбергеновна

    член комиссии

7

Әбжапбаров Болат

    член комиссии

 Участковая избирательная комиссия №286  Шиелийский район, поселок Шиели, С. Сейфуллина №4 А, средняя школа № 252, тел:8(72432) 4-28-63

1

Жаңабаева Гүлзира Есенгелдіқызы

  председатель

2

Байділдаева Айман Қадырқызы

                  заместитель председателя

3

Мырзахметова Жұлдызай Абдразаховна

 секретарь

4

Сұлтан Сағындық Досамаханұлы

  член комиссии

5

Турманова Акару Алиакбаровна

  член комиссии

6

Байсақалова Назым

   член комиссии

7

Мусаев Мұрат

 член комиссии

8

Мыханов Ғабит Жұматаевич

     член комиссии

9

Утетлеуова Гульмира Муратовна

 член комиссии

10

Қойшыбаева Зәмзәгүл Мүше

   член комиссии

11

Жағыпбар Қайрат Жағыпбарұлы

 член комиссии

 Участковая избирательная комиссия № 287,Шиелийский район, п. Шиели, ул. Жахаева б/н, средняя школа № 48,  тел:8(72432)4-26-11

1

Казимова Шарапат Мухамадгалиевна

  председатель

2

Бұйрабеков Ертай Байділдаұлы

  заместитель председателя

3

Қазыбаева Нұржамал Ерханқызы

  секретарь

4

Құрманбаев Алтынбек 

    член комиссии

5

Көпенова Күләйша Дүйсенқызы

     член комиссии

6

Ысқақов Қайрат Мәуленұлы

 член комиссии

7

Сейдеметов Абзал Асылханұлы

    член комиссии

Участковая избирательная комиссия №288  Шиелийский район, поселок Шиели, микрорайон» Кокшокы", ул. Есенова б/н, кв. №127 Школа-лицей им. Уалиханова тел: 8 (72432) 35-1-

1

Абдикадирова Гульшар Бердалиевна

 председатель

2

Асанұлы Асыл

  заместитель председателя

3

Садықова Меруерт Сейтқұлқызы

  секретарь

4

Қасымбекова Бибігүл Базарбекқызы

    член комиссии

5

Оспанова Ғалия Әлібекқызы

   член комиссии

6

Нуртаева Жанар Ермекбаевна

   член комиссии

7

Актанова Эльмира Жузеновна

 член комиссии

8

Әбілдаева Лира Тұрғанбайқызы

  член комиссии

9

Хайруллаева Шахриза Абдуваликызы

  член комиссии

10

Байтенова Айнаш Кыдырбековна

   член комиссии

11

Бестаева Арайлым Муратбековна

 член комиссии

 Участковая избирательная комиссия № 289  Шиелийский район, поселок Шиели,улица Шакарима №172, здание АО «Аргымак», тел:8(72432) 4-16-44

1

Апбасова Салима Төлесқызы

 председатель

2

Баубеков Асылхан Сатбаевич

  заместитель председателя

3

Килыбаева Райхан Жаксылыковна

 секретарь

4

Исмайлова  Шолпан 

 член комиссии

5

Назарбаева Дәулеткүл Әліпбекқызы

  член комиссии

6

Нұрымбетова Марина 

   член комиссии

7

Балтабаева Айгүл Алмасбайқызы

   член комиссии

8

Жапанов Алибек Ильясович

   член комиссии

9

Палжанова Раушан Шабдановна

   член комиссии

Участковая избирательная комиссия № 290  Шиелийский район, поселок Шиели,поселок Шиели, улица Амангельды №109, средняя школа №219, тел:8(72432) 4-54-13

1

Жанадилова Жанерке Мирзагалиева

  председатель

2

Кожаназаров Нурлыбек Елеусизович

  заместитель председателя

3

Сыздық Гүлзира Сұлтанханқызы

 секретарь

4

Айдаралиева Дана Жаксылыковна

  член комиссии

5

Блялова Зухра Базарбекқызы

    член комиссии

6

Коянбаева Рыскуль Бектасовна

   член комиссии

7

Абдрахманов Нұрсұлтан Серікұлы

    член комиссии

8

Алдабергенов Әбдіғалым Имантайұлы 

     член комиссии 

9

Берікқара Заманбек Болатұлы

   член комиссии

Участковая избирательная комиссия №291   Шиелийский район, поселок Шиели, улица Жургенова № 7, районная больница, тел:8(72432) 4-30-54

1

Каликбергенова Бибимария Бакбергеновна

  председатель

2

Курбангалиева Гульмира Валиуллаевна

  заместитель председателя

3

Әбдіжапбар Болатбек Берікқараұлы

 секретарь

4

Дуйсеманов Лашын Калиевич

   член комиссии

5

Сүйіндікова Айгүл Досматқызы

    член комиссии

   Участковая избирательная комиссия №292   Шиелийский район, пос. Шиели,мкр.Акорда, б/н Аль-Фараби, средняя школа №270, ел:8(72432) 4-63-74 

1

Тұрабаев Мұрат Оскенбаевич

 председатель

2

Алшынбаева Ділдә Үсенқызы

  заместитель председателя

3

Каюпова Айгүл Мухамедәліқызы

 секретарь

4

Төлеген Олжас Оралбайұлы 

   член комиссии

5

Әбдіқалықов Ренат Ерғалиұлы

   член комиссии

6

Кузбаева Лаззат Тулебаевна

    член комиссии

7

Төлегенова Шолпан Аманжолқызы

    член комиссии

  Участковая избирательная комиссия №293   Шиелийский район, поселок Шиели, Д. Смаилова б/н, центр школа № 244,  тел:8(72432) 4-49-03

1

Байділдаев Айғали Сейтжапбарұлы

 председатель

2

Ташимова Назгүл Ахметханқызы

  заместитель председателя

3

Альжанова Макпал Бактияровна

  секретарь

4

Абдікалыкова Акбаян Абдикаппаровна

 член комиссии

5

Жунисбеков Табиғат Куланбаевич

                     член комиссии

6

Шамаханова Салтанат Асылтемірқызы

    член комиссии

7

Даулетова Қарлығаш Пернебековна

    член комиссии

Участковая избирательная комиссия №294   Шиелийский район, п. Шиели, ул. Муканова, б/н, кв. 47 В. Средняя школа имени Ломоносова тел:8 (72432) 4-28-88

1

Накипов Болат Досболұлы

 председатель

2

Есімов Қайрат Сейтомарұлы

  заместитель председателя

3

Амирова Айман Темірханқызы

 секретарь

4

Бейсембаев Ғалымжан Қайырбекұлы

    член комиссии

5

Бердина Айгул Сәбитқызы

  член комиссии

 Участковая избирательная комиссия №295  Шиелийский район, аульный округ Жуантобе, село Алгабас, а.Исмайлов №40, дом клуба тел:8(72432)26-3-45

1

Жанжігіт Нағыметулла

  председатель

2

Түлкібаева Махира

  заместитель председателя

3

Минадилова Набира Алимхановна

  секретарь

4

Жақсылықова Гүлназ

    член комиссии

5

Әшенова Гүлмира

  член комиссии

6

Садықбек Әбдірахман Ділмағанбетұлы

  член комиссии

7

Ағзамұлы  Бауыржан

  член комиссии

Участковая избирательная комиссия №296    Шиелийский район, сельский округ Бестам, село Бестам, А.Кунанбаев №39, средняя школа № 205 тел:8 (72432) 5-12-10

1

Рыспамбет Ақтай Пәтешұлы

 председатель

2

Ақшалов Серік Балтабайұлы

  заместитель председателя

3

Кенжеболат Гүлжайна Әбділдақызы

 секретарь

4

Рахман Қоңыратбай Бүркітбайұлы

   член комиссии

5

Құрманова Әтира Алпысқызы

    член комиссии

6

Жұмаділда Бахадүр Мінуарұлы

   член комиссии

7

Ерімбет Фарида Тұрарқызы

    член комиссии

Участковая избирательная комиссия №297  Шиелийский район, сельский округ Енбекши, село Енбекши, Е. Бектурсынович №1, Средняя школа № 159 тел:8(72432) 5-28-28

1

Бағдат Серікбайұлы

 председатель

2

Абсадыков Талгат Рахманбердиевич

  заместитель председателя

3

Сағатбекқызы Нәдира

 секретарь

4

Жұмабек Райхан Еркінқызы

   член комиссии

5

Қалымбетов Еркебұлан Мырзахметұлы

    член комиссии

6

Қаныбекова Сәбира

  член комиссии

7

Түймебеков Қазыбек  Бақытжанұлы

    член комиссии

  Участковая избирательная комиссия № 298  Шиелийский район, сельский округ Кердели, н. Село бекежановка, Н.Бекежанов №6,    Средняя школа № 156 тел:8 (72432) 31-1-56

1

Бектұрсынов Мейрамбек Жандарбекұлы

  председатель

2

Рахишев Алдаберген

  заместитель председателя

3

Мыханова Ақмарал

  секретарь

4

Нақыпов  Нұрдәулет

    член комиссии

5

Рақышев Ағәділ Ұғыланұлы

   член комиссии

6

Сариев Бағзат Ибадуллаұлы

   член комиссии

7

Рахманова Мақпал Әзиқызы

    член комиссии

 Участковая избирательная комиссия №299  Шиелийский район, аульный округ Жиделиарык, село Жиделиарык, ул. Есабыз № 35, Средняя школа № 206 тел:8(72432) 52-2-52          

1

Амиров Асхат Ержигитович

  председатель

2

Калкөзов Рахат Абдуллаұлы

  заместитель председателя

3

Алишева Кулзада Тилеуовна

 секретарь

4

Кембилова Зәғипа Әбжапбарқызы

   член комиссии

5

Абдукаримова Гүлзағира Жұмабайқызы

  член комиссии

Участковая избирательная комиссия №300  Шиелийский район, аульный округ Тонкерис, В. Село кодамановка, улица Сейфуллина №б/н, Средняя школа № 158 тел:8(72432) 33-2-89

1

Ділманова Сандуғаш Ділманқызы

      председатель

2

Баймағанбетов  Дәулет  Әлмағанбетұлы

    заместитель председателя

3

Бекмырзаева Жадыра Дәужанқызы

 секретарь

4

Байбатырова Асель Жаксыбаевна

 член комиссии

5

Адилбаев Газиз Курмашович

  член комиссии

6

Жұмаділдаев Серік

   член комиссии

7

Құлахметов  Бодыбай 

   член комиссии

Участковая избирательная комиссия №301  Шиелийский район, аульный округ Акмая, С. Акмая, ул. Абая №57, средняя школа №49 тел:8 (72432) 50-3-50

1

Ахметов Марал Калжанович

 председатель

2

Ахметов Талғат

  заместитель председателя

3

Абдрахманов Ғалымжан Тұрсынұлы

  секретарь

4

Жаленов Бақыт

    член комиссии

5

Балтай Оразкүл Жұманқызы

 член комиссии

6

Жұманазар Талғат

    член комиссии

7

Дарибаева Гульсим Абилкасимкызы

   член комиссии

  Участковая избирательная комиссия №302   Шиелийский район, аульный округ Гигант, село Бидайколь, М. Ул. Шокай № 78, Дом культуры тел:8(72432) 36-1-38

1

Байділдаева Мейрамгүл Байсалбайқызы

  председатель

2

Изимбетов Ердаулет Есенбекович

  заместитель председателя

3

Нұрбеков Серікбай Нұрбекұлы

  секретарь

4

Бегманов Сакен Серікұлы

    член комиссии

5

Шәкиева Запура Қолдасқызы

    член комиссии

6

Ажарбаева Зағипа Жұмаділдәқызы

   член комиссии

7

Назарбекова Ұлмекен 

    член комиссии

8

Тәжібаева Күлпатима Бұқарбайқызы

 член комиссии

9

Махамбетов Қойшыбай Бозтайұлы

     член комиссии

Участковая избирательная комиссия №303    Шиелийский район, аульный округ Каргалы, село Буланбай бауы, улица Абдыкадирова № 1, средняя школа № 241 тел:8 (72432) 5-04-04

1

Ахетов Жұмабай

 председатель

2

Әбуов Дәулетияр Үмбетиярұлы

  заместитель председателя

3

Достиярова Актолкын Капбаровна

 секретарь

4

Бисенов Өмірбек

    член комиссии

5

Қожамқұлов Бауыржан

    член комиссии

  Участковая избирательная комиссия № 363     Шиелийский район, поселок Шиели, т. Ул. Рыскулова № 64,  Дом школьников тел:8(72432)4-20-42 

1

Жолтаев Рахметулла Әбутәліпұлы

           председатель

2

Смат Ғалымжан Жағыппарұлы

  заместитель председателя

3

Өтегенова Жадра Танатарқызы

 секретарь

4

Құрбанова Эльмира Бақытқызы

    член комиссии

5

Әлімбетова Индира Амангелдіқызы

    член комиссии

6

Есенгельдиева Эльмира Есенгельдиевна

    член комиссии

7

Дүйсенбеков Ғабит Қадырбекұлы

   член комиссии

Участковая избирательная комиссия №364   Шиелийский район, поселок Шиели, б/н Байсын, КГУ «Шиелийское водное хозяйство». тел:8(72432) 4-55-61

1

Тұрманов Жұмахан Шәукенұлы

  председатель

3

Умбетов Абдиманап Мухамедкаримович,

  заместитель председателя

 

Серикбаева Айман Тұрсынбаевна

 секретарь

4

Алимова Гулжан Жүсіпқызы

    член комиссии

5

 Сейдахметова Сания Қайратовна

   член комиссии

 Участковая избирательная комиссия №365  Шиелийский район, поселок Шиели, н. Бекежанов № 1, № 47 М. В.    Интернат при школе-лицее им. Ломоносова тел:8 (72432)4-29-21

1

Искаков Мурат Ергешович,

  председатель

2

Мамбеталиева Камшат Фазылкаримовна

  заместитель председателя

3

Багдаткызы Жибек

  секретарь

4

Айтжанов Самат Кошербайұлы

    член комиссии

5

Айтенова Сауле Ерназарқызы

    член комиссии

6

Амзеева Гүльзира Пернебековна

    член комиссии

7

Баубекова Асемкүл Сатбайқызы

    член комиссии

 

 

Дата создания: 14-05-2019 15:39
Дата обновления: 28-05-2019 12:57

©  АКИМАТ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Все права защищены и сохранены.

При использовании материала из сайта ссылка на источник обязательна

Яндекс.Метрика