№304 участковая избирательная комиссия   Общая средняя школа №166, Жанакорганский район, селоЕкпинди, улица  Б. Алмасбаева б/н Телефон: 8/72435/53958

1

Орынбасарова Құралай Үсенқызы

председатель

2

Тулкибаев Жасулан Мухамбетталиевич

заместитель председателя

3

Назибекова Бахытжамал

секретарь

4

Жакипов Мурат Оразханович

член комиссии

5

Исаев Алтынбек Алиевич

член комиссии

№305 участковая избирательная комиссия   "Сельский клуб Сунаката", Жанакорганский район, селоСунаката, улица Сыганак  №6,  Телефон: 8/72435/53700

1

Еримбетов Полатбек Утебекович

председатель

2

Торгаев Марат Мырзабаевич

заместитель председателя

3

Садирбаева Роза Толегеновна

председатель

4

Алдабергенов Рауан Хайбуллаевич

член комиссии

5

Тажибаев Еркинбай  Беркинбаевич

член комиссии

6

Қыдырбаев Асхат Ақжігітұлы

член комиссии

7

Турлибаева Мира Смайловна

член комиссии

№306 участковая избирательная комиссия  "Общая средняя школа №162, Жанакорганский район, селоКожамберди, улица Шаймена №32 Телефон: 8/72435/54359

1

Бакилбеков Кенжебек Нурсеитович

председатель

2

Койшигулов Абдималик Касимович

заместитель председателя

3

Мұстапаева Сәрсенкүл Итемгенқызы

председатель

4

Әбдірашитов Ташманап

член комиссии

5

Жоланова Уримхан Серикбаевна

член комиссии

№307 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №223, Жанакорганский район, селоТюменарык, улица  Б. Байымбетова №1Телефон: 8/72435/53147

1

Әбен Болат Әбділәтенұлы

председатель

2

Бекназаров Шамсуддин Шахадинович

заместитель председателя

3

Жүрсін Қанат Әбдіраманұлы

председатель

4

Орынбаева Қарлығаш Серікбайқызы

член комиссии

5

Есиркепова Нургул Аманкелдиевна

член комиссии

6

Ходжаев Мұратхан Оразбекұлы

член комиссии

7

Тұрымбетов Жандос Тұтқабайұлы

член комиссии

№308 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №53 имени А. Д.Романова, Жанакорганский район, селоТюменарык,  улица Ш. Дюсебекова №1Телефон: 8/72435/53310

1

Кудасов Абдирахман Абдикалыкович

председатель

2

Жантелесов Фархад Орынбаевич

заместитель председателя

3

Есмаханов Серікхан Жамалханұлы

председатель

4

Оразбекова Акбаян

член комиссии

5

Абенов Бакытжан Абдукаримович

член комиссии

6

Сарсенбаева Мария Махметкалиевна

член комиссии

7

Кугенбаев Айхынбек Кабланович

член комиссии

№309 участковая избирательная комиссия     "Сельский клуб Суттикудык" Жанакорганский район, село Суттикудык, улица С. Сапарбекова №8Телефон: 8/72435/54184

1

Тұрар Абдуқадыр Орынбасарұлы

председатель

2

Жұмахан Әкімжан Әбсаттарұлы

заместитель председателя

3

Жупарбаев Абдиманап Накыпбекович

председатель

4

Оразгелді Құрбанәлі Қойшыбайұлы

член комиссии

5

Рахмет Ағзамхан Жанәбілұлы

член комиссии

6

Тоқсанбаев Есіркеп

член комиссии

7

Рахым Іңкәр Сарсенбайқызы

член комиссии

№310 участковая избирательная комиссия     "Школа-гимназия №195, Жанакорганский район, селоЖаилма,  улица С. Букеева №21Телефон: 8/72435/30178

1

Жусипова Жанат Калкозовна

председатель

2

Куламетова Нурила Мейрбековна

заместитель председателя

3

Усенов Асылбек Жолдасбекович

председатель

4

Кенимбаев Калмат Серикбаевич

член комиссии

5

Букеев Алиби Тулешович

член комиссии

№311 участковая избирательная комиссия     "Общая средняя школа №86 имени Ахмета Адилова, Жанакорганский район, пос. Шалхия, улица Жибекжолы №7А Телефон: 8/72435/42454

1

Дуйсембаев Галымжан Султанбекович

председатель

2

Садыков Абилхан Алипович

заместитель председателя

3

Изтаев Азиз Уалиханұлы

председатель

4

Тилеубекова Перизат Оразбековна

член комиссии

5

Бултбаева Айгул Каримовна

член комиссии

6

Нысанбеков Сатжан Ахметович

член комиссии

7

Башарова Болған

член комиссии

№312 участковая избирательная комиссия      "Сельский клуб Бирлик", Жанакорганский район, селоБирлик, улица Н.Туршекулы №42 Телефон: 8/72435/92112

1

Мырзалиева Айнұр Ералықызы

председатель

2

Шотарбаев Нұрлан Әсілбекұлы

заместитель председателя

3

Ертаев Жандос Асқарұлы

председатель

4

Мамыржанов Болатхан

член комиссии

5

Кемерова Күлзираш Айтбайқызы

член комиссии

6

Улимбетов Айткожа Кулжабекович

член комиссии

7

Бейсенбиев Жарқынбек Шәкірұлы

член комиссии

№313 участковая избирательная комиссия   "Общая средняя школа №180, Жанакорганский район, село Кыраш, улица Тауелсиздик №9 Телефон: 8/72435/31003

1

Оспанова Шолпан Тыныштыкбаевна

председатель

2

Әлібек Забира Нызанқызы

заместитель председателя

3

Мырзахметов Амангелди Шереханович

председатель

4

Асанова Жансая Әріпбекқызы

член комиссии

5

Бейсенова Гүлжаһан Әбсадыққызы

член комиссии

№314 участковая избирательная комиссия    "Общаясредняя школа №161, Жанакорганский район, селоКосуиенки, улица Акбулак №24 Телефон: 8/72435/30416

1

Бердиев Нурлан Утепович

председатель

2

Ахтаев Алимхан Сагинбаевич

заместитель председателя

3

Мырзабаев Ерлан Есенханович

председатель

4

Нуржигитов Нурлыхан Асилбекович

член комиссии

5

Әбсадықов Өткір Ерсұлтанұлы

член комиссии

№315  участковая избирательная комиссия   "Основная средняя школа №221, Жанакорганский район, селоАккум, улица Аккум №24 телефон: 87059616881

1

Нысанбаев Бақберсін Ізбасарұлы

председатель

2

Бижанов Жиенбай Алипбаевич

заместитель председателя

3

Жоланова Зура Жумановна

председатель

4

Мейрбеков Кенжебай Маширапович

член комиссии

5

Нұршабеков Алдашбек Аманұлы

член комиссии

№316 участковая избирательная комиссия    Общая средняя школа №247 , Жанакорганский район, ст. Бесарык, улица Оркендеу №1 Телефон: 8/72435/72222

1

Идирисов Нурбол Исмаилович

председатель

2

Сыздыков Жанибек Тастанбекович

заместитель председателя

3

Кенбай Темірхан Қалмаханұлы

председатель

4

Амирбекова Мехрабан Ануаровна

член комиссии

5

Өсербайұлы Оразбай

член комиссии

№317 участковая избирательная комиссия     "Общая средняя школа №239 имени ТолепбергенаАбдрашева", Жанакорганский район, селоКенес, улица И. Топышова №16 Телефон: 8/72435/58532

1

Жүсіпбаев Асқар Өмірзақұлы

председатель

2

Асқаров Әділхан Мұханұлы

заместитель председателя

3

Тлеубергенова Лаззат Утепбаевна

председатель

4

Биғабылов Сейтқасым Әбілқасымұлы

член комиссии

5

Абылов Самит Курбанович

член комиссии

№318 " участковая избирательная комиссия    Основная средняя школа №254 ", Жанакорганский район, ст. Талап, улица С. Мырзатаева №7 А  Телефон: 8/72435/43222

1

Жаназаров Бақытжан Жұмаханұлы

председатель

2

Әбубәкіров Қанат Амангелдіұлы

заместитель председателя

3

Байтореева Анар Орынбасаровна

председатель

4

Ахметова Нургул Нуридиновна

член комиссии

5

Жолдасбекова Лайла Халеновна

член комиссии

№319 участковая избирательная комиссия   "Жанакорганская районная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №7", Жанакорганский район, пос. Жанакорган, улица  А. Султанова №2 Телефон: 8/72435/24573

1

Куламетов  Газиз  Есенгельдиевич

председатель

2

Мусаева Диляра Саулебековна

заместитель председателя

3

Ауелбеков Муратбек Турганбекович

председатель

4

Махмут Таңшолпан Махмутқызы

член комиссии

5

Бакиров Абужусип Мамашович

член комиссии

6

Жаназаров  Жандос  Орынбасарович

член комиссии

7

Жусупов Марат Кенжеұлы

член комиссии

8

Ашимов Абдиғаппар Абильхайрович

член комиссии

9

Кайбуллаева Айгерим Хасымхановна

член комиссии

№320 участковая избирательная комиссия    "Сельский клуб Манап", Жанакорганский район, село Манап, улица Ж. Копешулы №19 Телефон: 8/72435/70137

1

Ибрагимов Жанадил Пайзович

председатель

2

Мұстафаева Арайлым Назыханқызы

заместитель председателя

3

Шайқысламов Қайрат Өмірзақұлы

председатель

4

Сыздықұлы Шырынбек

член комиссии

5

Қошанов Бақытжан Бахрамұлы

член комиссии

№321 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №54 имени Ж.Кыдырова, Жанакорганский район, село Талап, улица М. Кенебаева №73Телефон: 8/72435/77765

1

Туктибаев  Нуралхан Маделханович

председатель

2

Алтаева Ләззат Теңізбайқызы

заместитель председателя

3

Керимбеков Елдос Дуйсенбаевич

председатель

4

Калменов Сансызбай Пиржанович

член комиссии

5

Жолтаев Бейбит Исаханович

член комиссии

6

Медебеков Рашит Айдарханович

член комиссии

7

Утегенов Камалбай

член комиссии

№322 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №229 ", Жанакорганский район, село Каратобе, улица Т. Токтарова №17 Телефон: 8/72435/74115

1

Манамбаев Женис Абаевич

председатель

2

Омарова Актолкын Еркиновна

заместитель председателя

3

Төлегенов Сағындық

председатель

4

Турлыбеков Ербулан Турсынханович

член комиссии

5

Бейсенова Салтанат Аусатовна

член комиссии

6

Сейтпенбетова   Клара Досмаганбетовна

член комиссии

7

 Отегенов Мади Отегенович

член комиссии

№323 участковая избирательная комиссия    "Сельский клуб Кандоз" аппарата акима сельского округа Кандоз", Жанакорганский район, село Кандоз, улица Ж.Уркенбаева №25  Телефон: 8/72435/76105

1

Толкинбаев Кенжехан Анапияевич

председатель

2

Кыдырбаев Конысбек Елемесович

заместитель председателя

3

Нағашбеков Қамбар Әбдімұрсалұлы

председатель

4

Исабеков Нұрберген Жұмабайұлы

член комиссии

5

Жанбеков Бердикожа Турсынович 

член комиссии

№324 участковая избирательная комиссия    "Основная средняя школа №89 ", Жанакорганский район, село Коктобе, улица Тауелсиздик №1 Телефон: 8/72435/35518

1

Байтилесов Талгат Барлыбевич

председатель

2

Бурабаев Болысбек Досанулы

заместитель председателя

3

Нурекеев Жанабай Сарсенбекулы

председатель

4

Бигазиева Жанат Нургазиевна

член комиссии

5

Туткабаев Нурлыхан Шинтемирович

член комиссии

№325 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №192 ", Жанакорганский район, село Келинтобе, улица Т.Рыскулова №75 Телефон: 8/72435/78232

1

Досжанова Калдыкыз Базарбаевна

председатель

2

Баркенова Сандигул Шарипбековна

заместитель председателя

3

Танхиев Бекмаганбет Нурмаганбетович

председатель

4

Ильясов Беркинбай Абибуллаевич

член комиссии

5

Баймурзаев Алпысбай Ережепович

член комиссии

6

Конысов Малик Тойлыбекович

член комиссии

7

Орынбасаров Мыктыкан Калматович

член комиссии

8

Алжигитов Максат Амангелдиевич

член комиссии

9

Ыдырысов Қайрат Болатұлы

член комиссии

№326 участковая избирательная комиссия    "Средняя школа №209 имени А. Абуталипова Жанакорганского районного отдела образования", Жанакорганский район, селоТогускен, улица К. Тагаева №23 Телефон: 8/72435/73213

1

Абуталипов Касымхан Исаханович

председатель

2

Бейсембекова Гаухар Мадияровна

заместитель председателя

3

Кошербаев Аскат Жорабаевич

председатель

4

Сапаров Шынгысхан Айназарович

член комиссии

5

Тасходжаева Бакыткул Турсынхановна

член комиссии

6

Абдухаликов Орынходжа Абуталипович

член комиссии

7

Атабаев Жомарт Файзуллаевич

член комиссии

8

Мусаев Нуржан Калкузович

член комиссии

9

Әбілхайыров Асылбек Жәдігерұлы

член комиссии

10

Шәмші Сағадат Исамидінұлы

член комиссии

11

Жолдасбекова Галия Нургалиевна  

член комиссии

№327 участковая избирательная комиссия    "Сельский клуб Машбек Налибаев" аппарата акима сельского округа Машбек Налибаев" Жанакорганский район, селоМ. Налибаев, улица Абылайхана №8 Телефон: 8/72435/30242

1

Ескабылов Талгат Шортышович

председатель

2

Абишев Абдималик Курбанкожаевич

заместитель председателя

3

Таубаева Мейра Аскаровна

председатель

4

Туребекова Меруерт Омаровна

член комиссии

5

Ильясов Кулмаганбет Дуйсенбекович

член комиссии

№328 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №224 ",  Жанакорганский район, селоУзгент, улица Д.Шоманова №3 Телефон: 8/72435/41421

1

Үсенов Қыдырқожа Сейтжанұлы

председатель

2

Шаменов Жаксылык Кауменович

заместитель председателя

3

Ерханов Ерлан Ерзакович

председатель

4

Беркимбаев  Бакытжан Амирханович

член комиссии

5

Абибуллаева Кырмызай Ерехановна

член комиссии

6

Жахудаев Бакытжан Абдуллаевич

член комиссии

7

Оразбеков Дінмұхамед Әлеуханұлы

член комиссии

№329 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №168 имени ИсатаяАбдукаримова ", Жанакорганский район, село Кожакент, улица А. Тулегенулы №9 Телефон: 8/72435/44124

1

Турсынов Насирдин Рахматуллаевич

председатель

2

Турсынбаев Талгат Бегалиевич

заместитель председателя

3

Романов Сраждин Агзамханович

председатель

4

Сапиев Олжас Омарбекович

член комиссии

5

Рустемова Алмагуль Зинуллаевна

член комиссии

6

Абдуллаева Сапия Жолдыбаевна

член комиссии

7

Усенов Изатулла Ергешович

член комиссии

№330 участковая избирательная комиссия    "Сельский клуб Байкенже" аппарата акима сельского округа Байкенже", Жанакорганский район, селоБайкенже, улица К.Сиргебайулы №5 Телефон: 8/72435/58245

1

Бекмырза Ізатіллә Рахматіллаұлы

председатель

2

Смайыл Ербол Оралұлы

заместитель председателя

3

Тұрсынбай Сағи Бауыржанұлы

председатель

4

Сапарбаева Аийда Абдрахмановна

член комиссии

5

Кембай Канетбек Әріпбекұлы  

член комиссии

№331  участковая избирательная комиссия    "Основная средняя школа №255 " Жанакорганский район, село Билибай, улица А. Мустиярулы №1 А  Телефон: 8/72435/31923

1

Утеев Талгат Нурмаханович

председатель

2

Орадабек Байтемір Әбдісаматұлы

заместитель председателя

3

Жиенбаев Галым Зулханович

председатель

4

Мелден Сәбит Жұмаділлаұлы

член комиссии

5

Садыбай Қалдықыз Сәруарқызы

член комиссии

№332 участковая избирательная комиссия    "Сельский клуб Жанарык", Жанакорганский район, селоЖанарык, улица Жаная №4 Телефон: 8/72435/63375

1

Жумабекова Кымбат Танирбергеновна

председатель

2

Уржигитов Ермаганбет Абенович

заместитель председателя

3

Сейтбеков Болатбек Алмасбекович

председатель

4

Абуова Гулзада Нышановна

член комиссии

5

Мырзабаева Рыскуль Абдижаппаровна

член комиссии

6

Тайшыков Амирхан Калдыбаевич

член комиссии

7

Камакова Ардак Бакдаулетовна

член комиссии

№333 участковая избирательная комиссия    "Сельский клуб Абдигаппар", Жанакорганский район, село Кыркенсе, улица Толегетай №1 Телефон: 8/72435/91266

1

Елемесов Калдибай Дүйсенбекович

председатель

2

Бекаев Еркин Аскарович

заместитель председателя

3

Арыстанбеков Серик Изатуллаевич

председатель

4

Нурлыбаев Алмат Жумагулович

член комиссии

5

Жантелеев Копжасар

член комиссии

6

Бейсенбиев Өмірсерік Абдоллаұлы

член комиссии

7

Абылбеков Канат Усербаевич

член комиссии

№334 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №51 имени М.Каратаева ",Жанакорганский район, пос. Жанакорган,  улица Женис №1 Телефон: 8/72435/21009

1

Оспанов Темирхан Тыныштыкбаевич

председатель

2

Егенбердіқызы Маржан

заместитель председателя

3

Дуйсеева Молдир Сейдахметовна

председатель

4

Упенов Рамазан Жунисович

член комиссии

5

Сапарова Жаксыгул Длдабековна

член комиссии

6

Өскенбайқызы Меруерт

член комиссии

7

Кудайбергенов Тилесбек Ерболович

член комиссии

8

Нысанбаев Дінмұхамбет Ісбасарұлы

член комиссии

9

Кулахмедова Мейрамкул Абдувахабовна

член комиссии

10

 Ахметов Ерман Айтмаганбетович

член комиссии

11

Сұлтанова Айгерім Ибрагимқызы

член комиссии

№335 участковая избирательная комиссия    "Районный дом культуры имени МанапаКокенова", Жанакорганский район, пос. Жанакорган, улица М.Кокенова №4  Телефон: 8/72435/21735

1

Аркабаев Калберген Жанадилович

председатель

2

Дуйсенова Пернекул Иманбековна

заместитель председателя

3

Алимбетова Баян Абсаттаровна

председатель

4

Ержанов Алимжан Рахметович

член комиссии

5

Утеев Дархан Абилакимович

член комиссии

6

Жантелова Кулайша Ракишовна

член комиссии

7

Айдаров Нурхан Дуйсенханович

член комиссии

8

Бахтибаев Ролан Еркинович

член комиссии

9

Наурзалиева Гулфайруз Абеновна

член комиссии

10

Ахмет Қарлығаш Сауырбайқызы 

член комиссии

11

Рахымжанов Махмуд Секентайұлы

член комиссии

№336 участковая избирательная комиссия    Акционерное общество «Санатория Жанакорган», поселок Жанакорган Телефон: 8/72435/44753

1

Әбутәліп Мұхтархан Әнуарұлы

председатель

2

Якубов Мадияр Курбанович

заместитель председателя

3

Жәденова Лаура Балтабайқызы

председатель

4

Ибраева Замзехан Сейдехановна

член комиссии

5

Кембилова Айгуль Каратаевна

член комиссии

6

Акбаев Жолдасбек Садырович

член комиссии

7

Изатуллаев Абзал Сайдуллаевич

член комиссии

8

Нұрмұхамбед Айғаным Сейдахметқызы

член комиссии

9

Низанбаева Роза Оразбаевна

член комиссии

№337 участковая избирательная комиссия     "Жанакорганский аграрно-технический колледж", Жанакорганский район, пос. Жанакорган, улица  К. Сагырбаева №81 Телефон: 8/72435/25112

1

Турымтаева Тасбике Султановна

председатель

2

Нуртазаев Жумахан Маханбетович

заместитель председателя

3

Шерментаева Аягоз Насымовна

председатель

4

Исматова Айнакыз Маратовна

член комиссии

5

Налибаева Жамал Алибековна

член комиссии

6

Кугенбаев Ергали Амирович

член комиссии

7

Тлепбаев Ержан Абдраимович

член комиссии

8

Мампаев Алмат Курбанаевич

член комиссии

9

Турлыбеков Дастан

член комиссии

10

Торгаева Жупар Оразбековна

член комиссии

11

Таждинова Манар Хайруллаевна 

член комиссии

№338 участковая избирательная комиссия    "Жанакорганская центральная районная болница с Амбулаторно-поликлинической услугой", (закрытый)  Жанакорганский район, пос. Жанакорган, улица Б. Майлина 32 А  Телефон: 8/72435/23163

1

Усеийнов Сакен Алеудинович

председатель

2

Артыков Сайлаубай Тугелбаевич

заместитель председателя

3

Бегалиева Дурдана Айдархановна

председатель

4

Татебаева Салима Ушбаевна

член комиссии

5

Абылаев Талгатбек Маденбекович

член комиссии

6

Ерсайынұлы Ерғазы

член комиссии

7

Ашимова Жамила Мусабековна

член комиссии

№339 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №163 ", Жанакорганский район, пос. Жанакорган, улица Н. Онгарбай №67 Телефон: 8/72435/23024

1

Жакипбекова Кульдана Назарбаевна

председатель

2

Сыздыков Курбан Мустафаевич

заместитель председателя

3

Токбатырова Базаркул Жамиевна

председатель

4

Абилакимов Куаныш Мусаевич

член комиссии

5

Бегенова Айман Сейтханқызы

член комиссии

6

Казибеков Мурат Абдулаханович

член комиссии

7

Жусупов Марлен Абдималикович

член комиссии

8

Улыкбанова Несибели Алихановна

член комиссии

9

Ахмедова Заида Абилазамовна

член комиссии

10

Оспан Рахымжан Ақтамғалиұлы

член комиссии

11

Мадиева Сауле Урзиматовна

член комиссии

№340 участковая избирательная комиссия    "Общая средняя школа №125 имени С.Сапарбекова " Жанакорганский район, пос. Жанакорган,  улица Сыганак №1 Телефон: 8/72435/24117

1

Ибрагимов Женис Шамсудинович

председатель

2

Коптилеуова Света Сыдыковна

заместитель председателя

3

Камалова Марал Абдумуталиповна

председатель

4

Абдукәрімов Асқат Бегахметұлы

член комиссии

5

Аскаров Айдар Абдикадырович

член комиссии

6

Абдуллаева Қымбат Елқондықызы

член комиссии

7

Байниязов Шалкыбек Фазылбекович

член комиссии

8

Сарсенов Галымжан Шадибекович

член комиссии

9

Нурдиллаев Сакен Абдиллаханович

член комиссии

10

Абылкасимова Лаззат Калкузовна 

член комиссии

11

Қайназарова Нурила Шарапқызы

член комиссии

№341 участковая избирательная комиссия    "Сельский клуб Кейден" аппарата акима сельского округа Кейден", Жанакорганский район, селоКейден, улица Сырдария №6 Телефон: 8/72435/31041

1

Шерубаева Айжан Алимбаевна

председатель

2

Алменов Алим Турганалиевич

заместитель председателя

3

Әлжан Шәмшат Ергешқызы

председатель

4

Төлеуов Нұрдаулет Қалжігітұлы

член комиссии

5

Әбжаппаров Әбубәкір 

член комиссии

№342 участковая избирательная комиссия    ТОО "Кызылкум", (закрытый) Рудник "Хорасан-1" "Кызылкум" Жанакорганский район, селоБайкенже, улица Байкенже без номера  Телефон: 8/72435/58501

1

Култасов Калжан Саулебаевич

председатель

2

Нетбаев Асхат Болатович

заместитель председателя

3

Идрысов Алдаберген Ильясович

председатель

4

Таласова Анар Жусповна

член комиссии

5

Абдурахманова Гульназ Тоимовна

член комиссии

6

Садиева Кенескул Орынбасаровна

член комиссии

7

Алмаханова Гүлсезім Ғалымжанқызы

член комиссии

№343 участковая избирательная комиссия   Товорищество с ограниченной ответственностью "СКЗ-U" (закрытый), Жанакорганский район, селоКейден Телефон: 8/72435/21273

1

Дюсебеков Саулебек Шауленбекович

председатель

2

Увашев Адил Жумабекович

заместитель председателя

3

Болатұлы Бағдат

председатель

4

Билалов Аман Туреханович

член комиссии

5

Ахметов Ержан Нұржанұлы

член комиссии

6

Садыбеков Марленбек Нурлыбекович

член комиссии

7

Жұмабекова Нұржамал Әлмаханқызы

член комиссии

 

Дата создания: 14-05-2019 15:25
Дата обновления: 28-05-2019 12:10

©  АКИМАТ КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Все права защищены и сохранены.

При использовании материала из сайта ссылка на источник обязательна

Яндекс.Метрика